Henry Maurice D'ANTY (1910-1998) Maternité Lithographie... - Lot 85 - Delon - Hoebanx

Lot 85
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 10EUR
Henry Maurice D'ANTY (1910-1998) Maternité Lithographie en couleurs, signée au crayon en bas à droite ; justifiée en E.A Dim. : 75 x 56 cm (déchirures enhaut àgauche et pliure en bas à gauche)
Mes ordres d'achat