Coffret à bijoux en bois noirci à décor de... - Lot 425 - Delon - Hoebanx

Lot 425
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 32EUR
Coffret à bijoux en bois noirci à décor de fleurs et incrustations de nacre Epoque Napoléon III 10 x 15,5 x 15,5 cm Joint : Un petit coffret en placage à incrustations de filets de laiton
Mes ordres d'achat