François Joseph CASANOVA (Londres 1727 - Vorderbrühl 1802)

Lot 6
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 450EUR
L'abreuvoir Le repos du berger Paire de dessins ovales, plume et encre brune, lavis gris et brun, aquarelle 25,5 x 20 cm Provenance : Vente anonyme, Paris, 3 ou 5 juin 1932, (Me Ader), n° 22 et 23.
Mes ordres d'achat