J. MUCKEL (actif en 1845)

Lot 42
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 350EUR
J. MUCKEL (actif en 1845)
* Troupeau de vaches dans un ruisseau Toile Signé et daté en bas à droite J. Muckel 1845 41 x 53 cm
Mes ordres d'achat