Edgard MAXENCE (1871-1954)

Lot 71
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 4 800EUR
Edgard MAXENCE (1871-1954)
Femme à la coiffe tenant un oiseau, 1925 Crayon, rehaut d'or et gouache blanche, signé en bas à droite et daté. 29 x 22 cm
Mes ordres d'achat