École POINTILLISTE du XXe siècle

Lot 82
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 450EUR
Vue de bord de mer et montagne Aquarelle signée LIM et datée 1927 24 x 34 cm
Mes ordres d'achat