Vladimir Davidovic BARANOV-ROSSINÉ (1888-1944)

Lot 95
Estimation :
6000 - 8000 EUR
N°32 Tête rouge, vers 1929 Gouache sur papier. Signée et datée en bas à droite. Etiquette au dos de la Galerie Jean Chauvelin. 49 x 38 cm
Mes ordres d'achat