Simon HANTAI (1922-2008)

Lot 97
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Résultat : 5 500EUR
Simon HANTAI (1922-2008)
Sans titre, 1951 Encre et huile sur papier, signée et datée en bas à gauche. 26 x 35,5 cm Provenance: - Collection Gibbsy et Claude Tarnaud, France. - Vente, Paris, AuctionArt, Rémy le Fur & Associés, 14 février 2014, lot 136. - Vente, Paris, Christie's 8 juin 2017, lot 266
Mes ordres d'achat