RU Xiaofan (1954)

Lot 98
Estimation :
10000 - 12000 EUR
RU Xiaofan (1954)
Enjoy (2007) Huile sur toile 80 x 100 cm Provenance : acquis en 2007 auprès de la Galerie RX
Mes ordres d'achat