FERNAND LEGER (1881 - 1955)

Lot 102
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 200EUR
FERNAND LEGER (1881 - 1955)
Tête de femme. Sérigraphie en couleurs sur vélin par J.Bruller, d'après une gouache. Monogramme de F. Léger dans la planche en bas à droite. Cadre Dim. à vue : 34,5 x 43cm.
Mes ordres d'achat