Jean René Bazaine (1904-2001)

Lot 106
Estimation :
1500 - 1800 EUR
Résultat : 2 100EUR
Jean René Bazaine (1904-2001)
Sans titre, 1969 Aquarelle et pastel sur papier, signé en bas à droite et daté (1969). 30 x 44 cm (à vue) Provenance : Paris, vente Artcurial, 28/04/2004, n°262.
Mes ordres d'achat