ESCALIER de CRISTAL PARIS Vide-poches en... - Lot 118 - Delon - Hoebanx

Lot 118
Estimation :
200 - 300 EUR
ESCALIER de CRISTAL PARIS Vide-poches en verre à décor émaillé de branchages vert rehaussés de dorure. Prise végétale en bronze doré. Signé. Vers 1880 L : 25 cm (éclats)
Mes ordres d'achat