Atelier MARTINE pour Paul POIRET

Lot 149
Estimation :
12000 - 15000 EUR
Grand tapis décor de fleurs. Signé MARTINE 205 x 290 cm (accidents) Ce tapis a figuré à l'exposition “Poiret le magnifique” au musée Jacquemart André en 1974 du 17/01 au 17/04 sous la référence n°177 d.
Mes ordres d'achat