Hiromi AKIYAMA (1937-2012)

Lot 169
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 500EUR
Hiromi AKIYAMA (1937-2012)
Sans titre, 1969 Sculpture en métal, signée sous le socle en bois et datée 1969. Dim. : 24,5 x 6 x 6 cm On y joint trois photographies en noir et blanc de ses oeuvres. Différents formats, taches et usures
Mes ordres d'achat