Hiromi AKIYAMA (1937-2012)

Lot 173
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 5 600EUR
Hiromi AKIYAMA (1937-2012)
Eisen, 1969 Sculpture en fer sur un socle en bois tenté noir. Signée et numérotée "19?1". Haut: 50 cm larg: 28 cm Prof: 13 cm (H. socle : 98 cm). Bibliographie : Hiromi Akiyama, Sculptures 1964- 1984, Ed Hiromi Akiyama, 1985, reproduit sous le n°9 en noir et blanc.
Mes ordres d'achat