Raphaël GIARRUSSO (1925-1986) à Accolay

Lot 200
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 2 600EUR
Très grand g uerrier, 1969. En céramique émaillée et métal. Signée du monogramme de l'artiste et datée au dos. H .: 88 cm (accidents à la tête)
Mes ordres d'achat