France, dans le style de Meissen, Mennecy, Chantilly et Paris

Lot 215
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 320EUR
Important ensemble de porcelaine dont tasses, théières, plats, sous-tasses, jattes et divers. Divers époques : de la fin du XVIIIe siècle au XXe siècle.
Mes ordres d'achat