Ensemble composé d'un perroquet en porcelaine... - Lot 224 - Delon - Hoebanx

Lot 224
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 380EUR
Ensemble composé d'un perroquet en porcelaine polychrome, la monture ovale en bronze doré et d'un rhinocéros en porcelaine traité au naturel. H. : 17,5 cm (hors socle pour le perroquet) et 13,5 cm pour le rhinocéros.
Mes ordres d'achat