Commode demi-lune en marqueterie ouvrant... - Lot 258 - Delon - Hoebanx

Lot 258
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Commode demi-lune en marqueterie ouvrant par trois tiroirs et deux vantaux. Ancien travail de style Louis XVI Dim. : 78 x72,5 x 38 cm (accidents au placage)
Mes ordres d'achat