Ensemble de trois médaillons émaillés représentant... - Lot 276 - Delon - Hoebanx

Lot 276
Estimation :
80 - 120 EUR
Ensemble de trois médaillons émaillés représentant Sainte Catherine dans une monture en forme de coeur en métal, une plaque figurant un Saint personnage chevauchant (restauration et fentes) et un médaillon représentant une Annonciation Limoges XVIIIe siècle. H. du plus grand : 4,8 cm.
Mes ordres d'achat