Précieuse petite clef (cassette ?) en argent... - Lot 277 - Delon - Hoebanx

Lot 277
Estimation :
300 - 500 EUR
Précieuse petite clef (cassette ?) en argent ciselé et repercé à couronne fermée supportée par des termes féminins encadrant le chiffre royal. XVIIIe siècle. Longueur 7 cm.
Mes ordres d'achat