Médaillon en marbre blanc de Carrare représentant... - Lot 285 - Delon - Hoebanx

Lot 285
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 130EUR
Médaillon en marbre blanc de Carrare représentant un cardinal sous son profil gauche. Il est renfermé dans un cadre en bronze doré à bélière. XIXe siècle D : 19 cm. (cheveux et usures).
Mes ordres d'achat