Paire de petits bougeoirs en bronze ciselé,... - Lot 294 - Delon - Hoebanx

Lot 294
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 50EUR
Paire de petits bougeoirs en bronze ciselé, doré ou moleté ; les bobèches en bulbes ; les fûts à cannelures ; les bases circulaires à feuillages et fleurons. Epoque Charles X H : 21 cm. (usures à la dorure).
Mes ordres d'achat