Paire de bougeoirs en bronze ciselé et moleté... - Lot 295 - Delon - Hoebanx

Lot 295
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 150EUR
Paire de bougeoirs en bronze ciselé et moleté ; les bobèches à feuilles d'eau ; les fûts à corbeilles de fruits et courses de branchages de rosier ; les bases à pampres. Epoque Charles X H : 30 cm. (restauration et percés)
Mes ordres d'achat