Fauteuil à médaillon en bois laqué, mouluré... - Lot 309 - Delon - Hoebanx

Lot 309
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 40EUR
Fauteuil à médaillon en bois laqué, mouluré et sculpté. Garniture en soie. Epoque Louis XVI. Dim. : 89 x 59 x 53 cm
Mes ordres d'achat