Commode en acajou et placage d'acajou. Ouvrant... - Lot 317 - Delon - Hoebanx

Lot 317
Estimation :
500 - 800 EUR
Commode en acajou et placage d'acajou. Ouvrant par trois tiroirs, légèrement galbée. Epoque XVIIIe siècle. H : 87,5 cm - L : 110 cm - P : 56 cm
Mes ordres d'achat