Coffret à cartes à jouer en bois laqué vert... - Lot 320 - Delon - Hoebanx

Lot 320
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 180EUR
Coffret à cartes à jouer en bois laqué vert à motifs doré , l'intérieur présente quatre petites boites en bois décorées de motifs doré avec les mentions “100 Louis”. Fin du XIXeme siècle (coffret) , les boites intérieures d'époque antérieure. 5,2 x 20 x 14,5 cm
Mes ordres d'achat