Boite à pique nique en bois polychrome à... - Lot 326 - Delon - Hoebanx

Lot 326
Estimation :
80 - 120 EUR
Boite à pique nique en bois polychrome à motif de coeur et oiseau. Travail Hollandais du XIXe siècle. H. : 41 cm
Mes ordres d'achat