Plaque en bronze finement ciselé et patiné... - Lot 344 - Delon - Hoebanx

Lot 344
Estimation :
300 - 400 EUR
Plaque en bronze finement ciselé et patiné représentant un groupe de paysans à l'ombre d'un arbre, une église en arrière-plan. Monogrammée I.K datée 1799. XVIIIe siècle (percée pour la suspension). H : 18 cm.
Mes ordres d'achat