Statue en tilleul sculpté, doré et rechampi... - Lot 349 - Delon - Hoebanx

Lot 349
Estimation :
400 - 600 EUR
Statue en tilleul sculpté, doré et rechampi crème sous la forme d'un évêque portant la barbe, de larges boucles de cheveux se dégageant sur les côtés de sa mitre. XVIIIe siècle (manques et éclats). H : 104 cm.
Mes ordres d'achat