Statue en ronde-bosse en bois sculpté représentant... - Lot 350 - Delon - Hoebanx

Lot 350
Estimation :
300 - 500 EUR
Statue en ronde-bosse en bois sculpté représentant un moine franciscain, les bras ouverts. XVIIIe siècle, probablement Espagne (piqures ; lacunes au décor ; restaurations). H : 63 cm.
Mes ordres d'achat