Prudenzio Piccioli (1813-1883), d'après Raphaël

Lot 352
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 250EUR
L'Extase de Sainte Cécile relief en terre cuite signé Picccioli. F 23 x 17 cm (accidents et manques) D'après le tableau de Raphaël con­servé à la Pinacothèque Nationale de Bologne (vers 1516-1517).
Mes ordres d'achat