CORNEILLE (1922 - 2010) Femme et chats.... - Lot 168 - Delon - Hoebanx

Lot 168
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 350EUR
CORNEILLE (1922 - 2010) Femme et chats. 1999. Lithographie en couleurs signée en bas à droite, datée et numérotée 71/ 200. Cadre. Dimension sujet : 103 x 68,5 cm. Feuillet à vue : 108 x 73 cm.
Mes ordres d'achat