Simon MONDZAIN (1890 - 1979) Femme orientale,... - Lot 162 - Delon - Hoebanx

Lot 162
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 550EUR
Simon MONDZAIN (1890 - 1979) Femme orientale, 1924 Sanguine et fusain sur papier. Signée, située et datée en haut à droite. 62 x 47 cm. Il s'agit d'une œuvre préparatoire pour "la femme orientale".
Mes ordres d'achat