Lot de 5 cadres en bois doré (accidents... - Lot 303 - Delon - Hoebanx

Lot 303
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 260EUR
Lot de 5 cadres en bois doré (accidents et manques) Dim. (plus grand): 63 x 53 cm. Dim. (plus petit): 35 x 40 cm.
Mes ordres d'achat