RELIQUAIRE A PAPEROLLES de forme rectangulaire.... - Lot 302 - Delon - Hoebanx

Lot 302
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 100EUR
RELIQUAIRE A PAPEROLLES de forme rectangulaire. Il estcomposé d'une fleur centrale dans un entourage de papier roulés dits "pamperolles" dessinant des fleurs et des reliques. Dans un cadre en bois mouluré et doré. Dim. (sans cadre) : 8.50 x 12 cm. Dim. (avec cadre) : 14 x 17.30 cm. (usures et petits manques).
Mes ordres d'achat