DARO Willy (XXème - XXIème siècles) LAMPE... - Lot 241 - Delon - Hoebanx

Lot 241
Estimation :
1500 - 2000 EUR
DARO Willy (XXème - XXIème siècles) LAMPE en bronze et nacre, à décor de deux fleurs et de feuillages. Signée Willy Daro. Circa 1965/1970. H. : 50 cm environ.
Mes ordres d'achat