Gilbert VALENTIN (1928 - 2001) - LES ARCHANGES Pichet... - Lot 214 - Delon - Hoebanx

Lot 214
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 2 300EUR
Gilbert VALENTIN (1928 - 2001) - LES ARCHANGES Pichet en céramique émaillée à décor abstrait jaune sur fond noir granité. Vers 1960 Signé G. Valentin - Les archanges - Vallauris avec le sigle des ARCHANGES sous la base. H. : 27 cm. (petits éclats à l'émail).
Mes ordres d'achat