PAUL MORCHAIN (1876-1939) Départ pour la... - Lot 132 - Delon - Hoebanx

Lot 132
Estimation :
700 - 800 EUR
PAUL MORCHAIN (1876-1939) Départ pour la pêche à Etretat Huile sur panneau, signée en bas à droite et titrée au dos. 28 x 48 cm.
Mes ordres d'achat