Adam HENEIN (1929 - 2020) Sans titre, 1984 Technique... - Lot 158 - Delon - Hoebanx

Lot 158
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 3 900EUR
Adam HENEIN (1929 - 2020) Sans titre, 1984 Technique mixte sur papyrus. Monogrammée et datée en bas à gauche. Inscription en arabe en bas à droite. 30 x 39 cm. Provenance: Galerie Didier Fettweis , Spa Belgique (étiquette au dos).
Mes ordres d'achat