Paul SCHROBILTGEN (1923 - 1980) Composition,... - Lot 153 - Delon - Hoebanx

Lot 153
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 600EUR
Paul SCHROBILTGEN (1923 - 1980) Composition, 1976 Huile sur toile. Signée et datée en bas à droite. 50 x 60 cm. Datée et numérotée "n°213" à l'encre au dos du châssis.
Mes ordres d'achat