CHINE Table console rectangulaire en bois... - Lot 377 - Delon - Hoebanx

Lot 377
Estimation :
300 - 500 EUR
CHINE Table console rectangulaire en bois exotique à ceinture et piètement courbé sculpté XIXème siècle H. : 78 - Long. : 111 - Larg. : 54,5 cm
Mes ordres d'achat