PAIRE DE FLAMBEAUX en bronze doré. Le fût... - Lot 315 - Delon - Hoebanx

Lot 315
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 1 100EUR
PAIRE DE FLAMBEAUX en bronze doré. Le fût en colonne évasée et cannelée au décor de feuilles d'acanthes, il repose sur une base circulaire à cannelure cernée de feuilles et d'une frise de perles. Fin de l'époque Louis XVI. H. : 29 cm. (léger manque).
Mes ordres d'achat