VIERGE A L'ENFANT en bois sculpté massif.... - Lot 311 - Delon - Hoebanx

Lot 311
Estimation :
200 - 300 EUR
VIERGE A L'ENFANT en bois sculpté massif. H. : 30 cm. Base abîmée par l'humidité, important manques et fissures.
Mes ordres d'achat