HERMES Flasque en argent uni de forme ovoide,... - Lot 361 - Delon - Hoebanx

Lot 361
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 350EUR
HERMES Flasque en argent uni de forme ovoide, base plate. Bouchons au simple décor de godrons. Signée HERMES PARIS. Dim. : 13 x 8,5 cm. (usures et rayures).
Mes ordres d'achat