PANNEAU ORNEMENTAL en bois sculpté en bas-relief,... - Lot 312 - Delon - Hoebanx

Lot 312
Estimation :
80 - 120 EUR
PANNEAU ORNEMENTAL en bois sculpté en bas-relief, représentant une architecture avec un personnage de profil dans une niche. Travail français probablement du XVIIème siècle. Dim. : 48,50 x 23 cm. Manques et trous de sortie d'insectes xylophages.
Mes ordres d'achat