Roger CHAPELET (1903 - 1995), peintre de... - Lot 136 - Delon - Hoebanx

Lot 136
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 4 400EUR
Roger CHAPELET (1903 - 1995), peintre de la Marine Quatre-mâts naviguant Gouache sur papier. Signée en bas à droite. 48 x 64 cm ( à vue)
Mes ordres d'achat