Deux coupes en bronze à patine verte décorées... - Lot 285 - Delon - Hoebanx

Lot 285
Estimation :
100 - 150 EUR
Deux coupes en bronze à patine verte décorées de cercles concentriques Moyen Age ? H. : 12 cm (un trou visible sur l'une) Lot de deux mortiers sur piédouche, nervurés à décor linéaire, le pourtour cranté. H. : 11,5 et 12 cm. (accidents sur les deux)
Mes ordres d'achat