MITHÉ ESPELT (1923 - 2020) Miroir mural... - Lot 200 - Delon - Hoebanx

Lot 200
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 700EUR
MITHÉ ESPELT (1923 - 2020) Miroir mural circulaire en céramique émaillée à décor de cabochons jaune et vert sur fond noir. Vers 1955 - 1960. Diam. : 23 cm.
Mes ordres d'achat