Michèle KATZ (1936) Composition Huile... - Lot 163 - Delon - Hoebanx

Lot 163
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 30EUR
Michèle KATZ (1936) Composition Huile sur toile. Signée et datée 1960 en bas à droite. Inscription au dos "Pour Bella avec l'affection de sa nièce Michèle". 46 x 61 cm.
Mes ordres d'achat